Эллиптический тренажер Body Craft ECT-2100

34990 ₽

 На складе

Доставка:

по Москве
по области
по России
самовывоз
Весь предлагаемый товар с доставкой на дом*
Сборка тренажеров*
Гарантия на товар
Возврат и обмен товара
Описание

Тренажеры отличаются очень прочной конструкцией (вес 83 кг.).
Индукционная электромагнитная система нагрузки
обеспечивает плавность хода.

Эллиптический кроссовый тренажер BodyCraft ECT-2100 позволяет эффективно тренироваться без чрезмерной нагрузки для сердечно-сосудистой системы.


Дополнительные характеристики:
- в комплекте бутылка для воды
- транспортировочные ролики
- регулировка высоты опор
- датчики пульса на рукоятках
- регулировка длинны шага от 35 до 40 см.

- Нагрузка до 250 ватт
- максимальный вес пользователя до 150 кг;
- вес маховика 23 кг.
Размеры в собранном виде: (дл) 122 см x (шир) 63 см x (выс) 157 см.
Вес брутто: 83 кг.


Компьютер:

  • нагрузка в ваттах
  • время
  • кол-во оборотов в минуту
  • кол-во шагов
  • калории
  • дистанция

Resistance (сопротивление)

На дисплее показывается уровень сопротивления в Ваттах.

Time (время)

На дисплее показывается истекшее время тренировки, если вы не задали конечное время. Если вы введете конечное время перед началом тренировки, на дисплее будет отображаться время, оставшееся до её завершения.

RPM (число оборотов в минуту)

На дисплее показывается число оборотов в минуту заднего колеса. Этот показатель может рассматриваться как средство измерения скорости.

Pulse (пульс)

На дисплее показывается частота сердечных сокращений, считываемая датчиками пульса, вмонтированными в ручку. Возьмитесь за датчики и подождите появления данных на дисплее. ПРИМЕЧАНИЕ: хотя обычно показатели пульса, измеряемые таким способом, верны, на них могут оказывать влияние другие факторы, и они необязательно в точности соответствуют данным ЭКГ. Если необходимо точно определять частоту пульса, то лучшим способом является её измерение с помощью нагрудного ремня измерения пульса телеметрического типа и прилагающегося к нему считывающего устройства (можно купить отдельно в местной дилерской компании).

Strides (количество шагов)

На дисплее показывается общее количество циклов шага, сделанных за время тренировки. Датчик считывает показатели только одной педали. Любое увеличение значения на дисплее равняется количеству циклов шага левой и правой педали.

Calories/ Distance (калории / расстояние)

На дисплее показывается поочередно общее количество калорий, сожженных за время тренировки, и пройденное расстояние. Пройденное расстояние – это приблизительное расстояние, которое вы прошли бы по земле. Единицей измерения являются мили в США и километры в других странах.

Set (настройка)

Нажмите эту кнопку, чтобы перейти в режим настройки. С помощью режима настройки можно задать данные тренировки перед тем, как приступить к ней. При двойном нажатии на кнопку Set загорится окошко Distance (расстояние). Нажимая кнопки плюс или минус, задайте расстояние, которое вы хотите пройти за тренировку. Расстояние в милях будет отсчитываться в обратном порядке до тех пор, пока вы не преодолеете все расстояние. Когда вы достигнете конца пути, раздастся сигнал. Если вы продолжите тренировку, на дисплее будет показываться расстояние, сложенное с уже пройденным расстоянием.

Нажмите кнопку Set ещё раз, чтобы загорелся дисплей Resistance. Задайте уровень сопротивления с помощью кнопок плюс или минус. Вы сможете изменить уровень сопротивления в любой момент.

При следующем нажатии кнопки Set загорится дисплей Pulse. Задайте предельную частоту пульса с помощью кнопок плюс или минус. Если вы пользуетесь датчиками пульса на ручке, то при достижении заданной частоты пульса раздастся сигнал.

При следующем нажатии кнопки Set загорится дисплей Time. Задайте время тренировки с помощью кнопок плюс или минус. В ходе тренировки время будет отсчитываться в обратном порядке до «0». При достижении заданного времени раздастся сигнал. Если вы продолжите тренироваться, время начнет прибавляться с учетом уже затраченного времени.

Если вы задали несколько параметров тренировки (например, 30 минут и 2,5 мили), при достижении каждого заданного значения будет раздаваться сигнал.

Reset (сброс)

Нажмите эту кнопку, чтобы очистить память и вернуться к настройкам по умолчанию.

ВЫ ПРОСМАТРИВАЛИ

Вверх