Моноколесо SMART WHEEL 1000

24990 ₽

 На складе

Доставка:

по Москве
по области
по России
самовывоз
Весь предлагаемый товар с доставкой на дом*
Сборка тренажеров*
Гарантия на товар
Возврат и обмен товара
Описание
Тип: Моноколесо
Конструктив: Самые лёгкие
Возможность перевозки: в метро /в электричке /в автобусе, багажнике седана, багажнике универсала/джипа
Максимальная скорость, км/ч: до 18
Дистанция на одной зарядке, км: до 26
Заряд, мА: 2.9
Диаметр колёс: 16"
Вес, кг: 11.4
Полный привод: нет
Мощность: 1000W
Тип аккумулятора: литиевый
Энергоемкость: 172 ВАч (58 В 2,9 А·ч)
Время зарядки аккумулятора: до 2 часа
Рама: складная
Материал рамы: алюминиевый сплав
Передачи: мотор-колесо
Грузоподъемность: до 100 кг

Ищете современный и практичный городской транспорт или просто интересное хобби? Купите моноколесо SmartWheel 1000 в магазине «Электровелосипед.Ру»! С ним Вы непременно почувствуете себя жителем мегаполиса и получите огромное удовольствие от перемещений по городу!

 

Мы гарантируем высокое качество, прочность и надежность устройства, осуществляем его доставку по Москве и другим городам России. Низкие цены и дополнительные акции от компании «Электровелосипед.Ру» делают покупку у нас выгодной для каждого клиента!

Характеристики моноколеса SmartWheel 1000:

  1. Мощность и диаметр. Для обеспечения устойчивости моноколесо оснащено современным двигателем (номинальная мощность — 1 000 Вт, максимальная — 2 000 Вт). Благодаря этому транспортное средство поддерживает достаточный крутящий момент и обеспечивает пользователю весом от 60 кг хорошую осевую устойчивость. Большой диаметр SmartWheel 1000 (более 40 см) помогает пользователю преодолевать различные неровности и небольшие препятствия на дороге.
  2. Пробег. Литиевый аккумулятор устройства рассчитан на пробег 26 км! Это — один из лучших показателей среди всех современных моноколес.
  3. Комплектация. В комплекте со SmartWheel 1000 поставляются следующие аксессуары:
  • чемоданная ручка для удобной перевозки устройства;
  • тренировочные колеса, которые понадобятся Вам в первый день катания (также они более удобны для подростков и девушек);
  • пояс-ремень для удержания моноколеса при падениях;
  • пенополиуретановые накладки для защиты устройства от царапин.

Купите SmartWheel 1000 для поездок на работу и отдыха! С ним Вы будете наслаждаться движением и получать настоящее удовольствие от поездок! Высокая мобильность моноколеса делает его удобным для перевозки в городском и личном транспорте. Возьмите его в метро и добирайтесь от станции до работы и дома, отправьтесь на нем в магазин, на прогулку или на встречу с друзьями. Благодаря скорости 18 км/ч и зарядке на 1–2 часа SmartWheel 1000 станет отличным помощником и развлечением для Вас и Ваших детей!

ВЫ ПРОСМАТРИВАЛИ

Вверх